Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Таксомоторная компания оштрафована за сговор

Московских таксистов наказали за сговор в аэропорту

Таксомоторным компаниям, работающим в аэропорту Внуково, не удалось доказать свою непричастность к ущемляющему интересы пассажиров сговору

аэропорт Внуковоаэропорт Внуково
 Таксомоторным компаниям, работающим в аэропорту Внуково, не удалось доказать свою непричастность к ущемляющему интересы пассажиров сговору. Арбитражный суд подтвердил вынесенное столичным управлением Федеральной антимонопольной службы России (УФАС) решение оштрафовать компанию "Транс-Фри" на 515 тыс. 694 руб.

В апреле 2011г. специалисты УФАС провели внеплановую проверку, в ходе которой обнаружили, что некоторые таксомоторные компании, обслуживающие аэропорт Внуково, получили эксклюзивный доступ на две ближайших к зданиям терминала аэропорта дорожные полосы. Автомобили же остальных таксомоторных компаний и частные автомобили вынуждены двигаться по единственной и при этом наиболее отдаленной от входов и выходов в аэропорт полосе.

В декабре 2011г. комиссия УФАС признала факт заключения антиконкурентных устных договоренностей и выдала предписания об устранении нарушения антимонопольного законодательства. Тогда же ООО "Транс-Фри" было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 515 тыс. 694 руб.

"Таксомоторные компании "Транс-Фри" и ООО "МегаполисАвто" не согласились с решением Московского УФАС России и обратились в суд с целью обжаловать решение и административное наказание. По итогам заседания суд занял сторону антимонопольного органа", - говорится в сообщении.

"Аэропорт Внуково - объект социального назначения, поэтому очень важно, чтобы на привокзальной площади аэропорта был равный доступ для таксомоторных компаний. Это необходимо в целях развития справедливой конкуренции и удобства граждан", - пояснила решение УФАС начальник отдела антимонопольного контроля финансовых и товарных рынков Анастасия Суворова.

арбитражный сударбитражный суд

с rbc ru / РБК ру