Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ситуация в обрабатывающих отраслях РФ стабильна

Отрасли значительно стабилизировались

Однако темпы роста деловой конъюнктуры в августе замедлились

Ситуация в обрабатывающих отраслях РФ стабильнаСитуация в обрабатывающих отраслях РФ стабильна
Рыночная конъюнктура в обрабатывающих отраслях России в августе незначительно улучшилась, говорится в исследовании индекса PMI, произведенном компанией Markit для банка HSBC. Основной показатель исследования — сезонно очищенный индекс PMI обрабатывающих отраслей — остался выше критической отметки в 50 баллов 11-й месяц подряд. Это говорит об общем улучшении деловой конъюнктуры в обрабатывающих отраслях России. Однако в августе индекс опустился с июльских 52 баллов до 51 балла, что указало на менее значительные темпы роста по сравнению с июлем.

Исследование показало, что в августе имел место сдержанный рост новых заказов и произошли небольшие изменения в занятости. Темпы роста объемов производства остались на высоком июльском уровне, причем произошло это в основном за счет завершения ранее полученных заказов.

Замедление роста в обрабатывающих отраслях прежде всего стало следствием слабого вклада новых заказов в совокупный показатель, следует из документа. Рост новых заказов поддерживается 11-й месяц подряд, но его темпы замедлились до незначительных. В августе произошло первое с февраля этого года падение новых экспортных заказов. Тем не менее объемы производства компаний российской обрабатывающей промышленности в августе выросли. Непрерывный рост продолжается с августа 2009 года, и его темпы в августе незначительно превысили средние показатели.

В августе второй месяц подряд произошло усиление инфляции закупочных цен. По мнению участников исследования, это связано с увеличением расходов на коммунальные услуги и топливо. Темпы повышения цен достигли максимума с октября 2011 года, но они остаются значительно ниже средних долгосрочных показателей исследования, говорится в документе. На фоне сдержанного роста конъюнктуры рынка оставались ограниченными возможности компаний регулировать отпускные цены. Эти цены выросли шестой месяц подряд, но темпы роста были незначительными.

Отрасли значительно стабилизировалисьОтрасли значительно стабилизировались

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM