Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Строительство участка платной трассы

Дублер Ленинградки достроят до Солнечногорска уже в 2014г

Участок платной автотрассы Москва - Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км планируется ввести в эксплуатацию до конца 2014г

строительство автотрассыстроительство автотрассы
 Участок платной автотрассы Москва - Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км планируется ввести в эксплуатацию до конца 2014г., сообщил журналистам генеральный директор ООО "Северо-западная концессионная компания" (СЗКК) Пьер-Ив Эстрад.

За первый год строительства компания выполнила более 34% работ. "В соответствии с графиком в 2013г. планируется довести общий объем выполненных работ до 70%. В этот период будет завершено большинство земляных работ, окончено возведение части искусственных сооружений, уложена часть основания и покрытия дороги", - сказал руководитель компании.

При этом генподрядчик строительства - ОАО "Мостотрест" - в течение года выполнил значительный объем земляных работ, в том числе 50% необходимых выемок грунта, добавил П.-И.Эстрад. Было возведено 32% насыпей и уложено под трассой 63% водопропускных труб для сохранения существующих ручьев. В настоящее время идет активное возведение пяти многоуровневых развязок и 39 искусственных сооружений (пять мостов и 34 путепровода, в том числе мост через Канал им.Москвы длиной более 300 м). На сегодняшний день асфальт уложен на 6,5 км участка трассы.

Строительство первого участка трассы Москва - Санкт-Петербург стартовало 1 сентября 2011г. и продлится по плану 36 месяцев. За этот срок будет возведена новая автомагистраль протяженностью 43 км - от Бусиновской развязки Московской кольцевой автодороги (МКАД) до Солнечногорска (с 15-го по 58-й км). На участке от МКАД до Шереметьевского шоссе дорога имеет по пять полос движения в каждую сторону. От Шереметьевского шоссе до планируемого выезда из Зеленограда - по четыре полосы, далее до Солнечногорска - по две полосы. Расчетная скорость движения - 150 км/ч. Создаваемая платная автомагистраль станет дублером наиболее загруженного участка федеральной трассы М10 "Россия". Трасса будет проложена в обход всех населенных пунктов, в районе города Химки и на территории Москвы будет бесплатной.

компания Мостотресткомпания Мостотрест

с rbc ru / РБК ру