Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Темпы инфляции вырастут

Началом долгосрочного цикла повышения инфляции

Осеннее повышение цен на основные товары повседневного спроса является началом долгосрочного цикла повышения инфляции

рост инфляциирост инфляции
 Осеннее повышение цен на основные товары повседневного спроса является началом долгосрочного цикла повышения инфляции. Такое мнение высказал в эфире программы "Диалог с Михаилом Хазиным" на РБК-ТВ независимый эксперт Михаил Зак.

Цены, которые видят сограждане в магазинах, являются общемировой тенденцией роста стоимости продовольствия, однако в России ситуация усугубляется еще и внутренними факторами, отмечает эксперт.

М.Зак поделился прогнозом относительно инфляции на ближайший период. Он ожидает, что минимальной инфляцией на ближайший период окажется та, которая была зафиксирована в РФ в 2011г. (на уровне 6,1%). "В дальнейшем мы будем видеть более высокие темпы роста", - заключил гость.

По данным Росстата, инфляция в России в августе 2012г. составила 0,1%, с начала года - 4,6%. В августе прошлого года была зафиксирована дефляция 0,2%, а за аналогичный период с начала года инфляция составила 4,7%.

По рабочей оценке Министерства экономического развития РФ, инфляция в стране по итогам 2012г. может составить около 7% против прогнозировавшихся 5-6%. Заместитель главы ведомства Андрей Клепач ожидал, что инфляция в августе 2012г. будет ниже июльского показателя (1,2%). Снижение темпов роста цен он связывал с тем, что в июле существенно возросли тарифы. Также А.Клепач сообщал, что в сентябре 2012г. МЭР внесет в правительство уточненный прогноз социально-экономического развития, в котором будет скорректирована оценка инфляции на 2012г.

Диалог с Михаилом ХазинымДиалог с Михаилом Хазиным

Видео 1

с rbc ru / РБК ру