Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Вагит Алекперов: Нет необходимости создания консорциумов с западными партнерами для работы на месторождениях РФ.

Вагит АлекперовВагит Алекперов
Президент "ЛУКОЙЛа" (LKOH) Вагит Алекперов уверен, что нет необходимости создания консорциумов с западными партнерами для работы на месторождениях РФ. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Вести".

По его словам, сейчас у компании сложились прекрасные партнерские отношения с рядом российских компаний, включая "Роснефть" (ROSN) и "Газпром" (GAZP) по разработке месторождений на Каспии и в Азовском море. Кроме того, он отметил важность создания россйского консорциума для работы в Венесуэле.

По словам В. Алекперова, российские компании "должны уметь слушать и слышать друг друга". Это позволит российским компаниям успешно работать и создавать по мере необходимости консорциумы для объединения своих усилий. Западные партнеры сейчас заняты более масштабными проектами за пределами России, подчеркнул он.

лукойллукойл

Сообщает - oilcapital.ru