Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Цены на авиабилеты могут снизить

Авиабилеты могут подешеветь на 18%

Министерство экономического развития РФ поддерживает идею обнуления налога на добавленную стоимость (НДС) на внутренние авиаперевозки в 2013г

авиаперевозкиавиаперевозки
 Министерство экономического развития РФ поддерживает идею обнуления налога на добавленную стоимость (НДС) на внутренние авиаперевозки в 2013г., сообщил журналистам в ходе Международного инвестиционного форума "Сочи-2012" глава ведомства Андрей Белоусов.

"Я считаю, что это надо делать, у нас есть определенные наработки", - сказал министр, добавив, что выпадающие доходы бюджета будут не очень большими. Точную их сумму А.Белоусов не назвал.

Сейчас НДС на внутренние авиаперевозки составляет 18%., его отмена могла бы привести к существенному снижению цен на билеты.

Впервые МЭР выступило с идеей об отмене НДС в качестве меры по снижению цен на авиабилеты в апреле 2011г.

"В настоящее время услуги аэропортов освобождены от НДС. В отношении услуг по авиаперевозке такая льгота отсутствует. При перелетах на внутренних рейсах НДС взимается и входит в стоимость билета. Вместе с тем при перелетах между странами Европейского союза зарубежные авиакомпании от НДС освобождены", - говорилось в справке ведомства о результатах анализа затрат, налогообложения, ценообразования авиакомпаний на внутренних авиалиниях. Это предложение поддерживает Министерство транспорта РФ.

Напомним, что в начале августа 2012г. Министерство транспорта предложило расширить существующую программу субсидирования межрегиональных перевозок на большее количество федеральных округов.

"Необходимо сохранить эту программу не только на следующий год, но и на последующие, и распространить ее на другие федеральные округа, помимо четырех, в которых она сейчас действует", - заявил глава Минтранса Максим Соколов. По его словам, в такой программе заинтересован Приволжский федеральный округ.

МЭРМЭР

с rbc ru / РБК ру