Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ремонт российских дорог

В этом году в России отремонтируют 7,5 тыс. км дорог

В Федеральном дорожном агентстве выступают за разумную оптимизацию финансирования строительства и ремонта автотрасс

Анатолий ЧабунинАнатолий Чабунин
 В Федеральном дорожном агентстве выступают за разумную оптимизацию финансирования строительства и ремонта автотрасс. Однако оптимизация не должна быть итоговой целью и ни в коем случае нельзя ухудшать качество работ, заявил в ходе пресс-конференции в РБК глава Росавтодора Анатолий Чабунин.

По словам чиновника, нельзя разделять строительство новых дорог и содержание существующей сети. А.Чабунин отметил, что в вопросе содержания существующей сети есть большие накопленные проблемы, в том числе "недоремонт, несоответствие объектов современным нагрузкам".

В ведомстве поставили себе целью с момента перехода на нормативы финансовых затрат в 2014г. в течение трех лет привести все федеральные дороги в нормативное состояние.

"Прирастаем в ремонте, но за счет этого летом увеличивается количество участков, где будут ограничения движения", - отметил чиновник.

Параллельно с этим будет продолжаться ремонт действующих дорог. В 2012г. планируется отремонтировать на 1 тыс. км больше дорог, чем годом ранее. В этом году общий объем отремонтированных дорог составит 7,5 тыс. км. "Прирастаем в ремонте, но за счет этого летом увеличивается количество участков, где будут ограничения движения", - отметил чиновник.

ремонт дорогремонт дорог

 

с rbc ru / РБК ру