Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Марк Цукерберг прибыл в Москву

Марк Цукерберг встретится с Ургантом и Медведевым

Основатель американской компании Facebook Марк Цукерберг прибыл в Москву, где уже успел отобедать в McDonald's рядом с Красной площадью

Марк ЦукербергМарк Цукерберг
 Основатель американской компании Facebook Марк Цукерберг прибыл в Москву, где уже успел отобедать в McDonald's рядом с Красной площадью и сфотографироваться на фоне собора Василия Блаженного.

В понедельник, 1 октября, американский миллиардер в иннограде "Сколково" встретится с премьер-министром Дмитрием Медведевым, вице-премьерами Владиславом Сурковым и Аркадием Дворковичем.

Политики и бизнесмен обсудят взаимодействие в области IT-технологий и перспективные российские стартапы, после чего М.Цукерберг, возможно, примет участие в программе "Вечерний Ургант" на "Первом канале", пишут "Известия" со ссылкой на сотрудника телеканала.

"Продюсеры программы "Вечерний Ургант" ведут переговоры с организаторами визита Марка Цукерберга в Москву. Но, насколько известно, пока окончательные договоренности не достигнуты", - поделился он конфиденциальной информацией. Однако ранее ведущий телепередачи Иван Ургант сообщил в своем микроблоге, что 1 октября М.Цукерберг примет участие в телепередаче.

Комментировать возможность участия М.Цукерберга в передаче И.Ургант отказался. В редакции "Первого канала" также воздерживаются от комментариев.

Накануне визита М.Цукерберга в российских СМИ появилась информация о том, что бизнесмен проводит агрессивную кампанию по вербовке ведущих российских программистов, обещая им лучшие условия работы и немедленную эмиграцию в США.

компания Facebookкомпания Facebook

 

с rbc ru / РБК ру