Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Москве будет создан новый отдел ГИБДД

В Москве появится спецотдел ГИБДД по борьбе с "бомбилами"

В столичном ГИБДД появится специальный отдел по борьбе с нелегальными извозчиками и нелегальным перевозом

ГИБДДГИБДД
 В столичном ГИБДД появится специальный отдел по борьбе с нелегальными извозчиками и нелегальным перевозом. Такое заявление в ходе пресс-конференции 3 октября сделал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и дорожно-транспортной архитектуры Максим Ликсутов.

По словам чиновника, соответствующее предложение уже рассматривается в ведомстве. Борьба с таксистами-нелегалами будет носить системный характер, заверил заммэра.

Борьба с "бомбилами", как давно окрестили таксистов-нелегалов в народе, в последнее время существенно активизировалось. Накануне стало известно, что с марта 2012г. столичные полицейские в ходе оперативно-профилактических мероприятий изъяли более 400 автомобилей у нелегальных таксистов. Машины были помещены на спецстоянки.

Параллельно московские власти продолжают работу по легализации рынка "черного извоза". Автомобилисты, желающие получить удостоверение таксиста, могут обратиться в органы власти. М.Ликсутов сообщил, что недавно в мэрии отпраздновали выдачу 20-тысячного удостоверения, до конца текущего года московские власти рассчитывают увеличить количество легальных такси до 24 тыс.

Максим ЛиксутовМаксим Ликсутов

Видео 1

с rbc ru / РБК ру