Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

А.Филипенко и Юрий Трутнев: Проблемы эффективного использования природных ресурсов.

Юрий ТрутневЮрий Трутнев
Губернатор Югры Александр Филипенко обсудил в минувшую пятницу в Москве с министром природных ресурсов Юрием Трутневым проблемы эффективного использования природных ресурсов. По мнению главы региона, сегодня особую актуальность приобретает вопрос о восстановлении масштабов геологоразведки, введения в эксплуатацию новых месторождений углеводородного сырья и простаивающих скважин, утилизации попутного нефтяного газа, переход к освоению более глубоких горизонтов. Введение в эксплуатацию на территории Ханты-Мансийского автономного округа простаивающих ныне более 20 тысяч скважин даст возможность прирастить добычу почти на 10 миллионов тонн. Им также были подняты проблемы деятельности малых и средних нефтяных компаний в этом секторе экономики и освоения группы месторождений Баженовской свиты. Подчеркнув целесообразность ввода разведанных месторождений уже распределенного фонда в промышленное освоение, министр природных ресурсов отметил, что поддерживает регионы в намерениях стабилизировать добычуполезных ископаемых. Он сообщил, что министерство подготовило предложения по освоению глубоких горизонтов в адрес недропользователей. Что касается аукционов по уже разведанным месторождениям и неэксплуатируемым сегодня, а таких  в Югре более двадцати, то они будут проведены в ближайшее время.
Александр ФилипенкоАлександр Филипенко

Сообщает - oilcapital.ru