Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

UnitedHealth Group купит доля

UnitedHealth Group решит проблемы с помощью рынка Бразилии

UnitedHealth Group планирует купить 90-процентную долю в бразильской медицинской компании Amil Participacoes приблизительно за 4,9 млрд долл

компания UnitedHealth Groupкомпания UnitedHealth Group
 Крупнейшая в США компания по страхованию здоровья и жизни UnitedHealth Group планирует купить 90-процентную долю в бразильской медицинской компании Amil Participacoes приблизительно за 4,9 млрд долл. с целью выхода на быстроразвивающийся рынок здравоохранения в Бразилии, говорится в сообщении UnitedHealth Group.

Сумма сделки включает в себя покрытие бразильских налоговых льгот на сумму 600 млн долл. Таким образом, реальная стоимость скупаемых активов составляет примерно 4,3 млрд долл.

По итогам сделки основатель и генеральный директор Amil Participacoes Эдсон Буэно и его бизнес-партнер Дульче Пульезе, владевшие ранее 70% акций компании, сохранят право собственности на 10-процентную долю Amil Participacoes в течение как минимум пяти лет. Э.Буэно продолжит занимать пост гендиректора и председательствовать в совете директоров компании.

UnitedHealth Group и другие американские компании по страхованию здоровья и жизни в настоящее время находятся под серьезным давлением властей, так как правительство старается всячески возместить расходы на Medicaid и Medicare. Таким образом, конкуренция среди страховых компаний постоянно усиливается, передает Reuters.

"Динамично растущая экономика, увеличивающийся средний класс, а также совершенствование социальной политики делают Бразилию рынком с высоким потенциалом роста", - заявил глава UnitedHealth Group Стэфан Хэмсли.

UnitedHealth Group, основанная в 1977г., занимается страхованием здоровья и жизни, а также оказывает услуги в сфере здравоохранения. Компания обслуживает более 70 млн клиентов по всему миру. Штаб-квартира UnitedHealth Group расположена в г.Миннетонка американского штата Миннесота.

Amil Participacoes - крупнейшая бразильская компания, предоставляющая медицинские услуги и медстраховку, основана в 1978г. Штаб-квартира располагается в Рио-де-Жанейро.

покупка компаниипокупка компании

 

с rbc ru / РБК ру