Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Екатерина Лахова: "В правительстве России три женщины руководят важнейшими министерствами..."

на 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООНна 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке продолжает работу Третий комитет 64-й сессии Генеральной Ассамблеи. Его делегаты приступили к обсуждению вопроса об улучшении положения женщин. Вчера  перед ними выступила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Екатерина Лахова, сообщив, что Россия занимает третье место в мире по числу женщин, занятых в бизнесе.

Депутат отметила, говорится на официальном сайте ООН, что сегодняшние реалии России — «это новая демократическая политическая система, выстроенная с активным участием общественности. Теперь законодательно открыт доступ во власть институтам гражданского общества, заметно расширено поле деятельности для общественных объединений и на муниципальных выборах. Все это дает реальный шанс для прихода женщин во власть через работу с политическими партиями».

Лахова рассказала, что сейчас в составе парламента России — Государственной Думы — доля женщин составляет 14%, в законодательных собраниях субъектов Федерации — в среднем от 15 до 20%. В правительстве России три женщины руководят важнейшими министерствами — министерством экономического развития, министерством сельского хозяйства и министерством здравоохранения и социального развития.

Екатерина ЛаховаЕкатерина Лахова

Сообщает k2kapital.com