Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия считает в целом позитивными корректировки США по системе противоракетной обороны

Сергей РябковСергей Рябков
Россия считает в целом позитивными корректировки США по системе противоракетной обороны, но у Москвы по-прежнему остается ряд вопросов по этой проблеме, заявил РИА Новости в среду заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.

Накануне в Москве прошли переговоры глав внешнеполитических ведомств России и США, им в свою очередь предшествовали первые консультации на уровне заместителей, на которых, в частности, обсуждалась система американской ПРО в свете озвученных новой администрацией США корректировок.

"Очень интересуют две вещи: первая - как все-таки будет выстраиваться конфигурация ПРО с учетом той заявленной гибкости и адаптивности к военным ракетным вызовам и рискам, которые в основе американского подхода, чего нам ждать, где возможно размещение этих систем,  как это будет выстраиваться с точки зрения количественных параметров", - сказал Рябков, который возглавлял российскую делегацию на этих консультациях.

"Американцы дали достаточно глубокие детальные пояснения по этим вопросам, мы их будем изучать", - сказал замглавы МИД РФ.

По его словам, делегация США, которую возглавляла заместитель госсекретаря Эллен Таушер, представила "подробные объяснения по тем решениям, которые были обнародованы президентом Обамой 17 сентября".

"Состоялся очень подробный разговор", - отметил Рябков.

Вместе с тем, подчеркнул он, "то, что принято сейчас за основу реализации обновленной схемы создания системы ПРО, по-прежнему вызывает у нас целый ряд вопросов".

"И мы эти вопросы ставим перед американцами и обсуждаем", - заявил  Рябков.

мидмид

Сообщает k2kapital.com