Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Банк России дал повод для продаж доллара.

Банк России дал повод для продаж доллара.Банк России дал повод для продаж доллара.
Заявления представителей Банка России о том, что Российская Федерация может переместить часть своих резервов из американских государственных облигаций в облигации МВФ, заставили медведей по американской валюте активизироваться, в результате чего евро/доллар проверил на прочность офера в области $1.4140, а фунт/доллар прощупал ордера около $1.6470/75. Тем не менее, к настоящему времени продажи доллара ослабли, и он вновь демонстрирует стремление восстановить понесенные ранее потери. Фунт/доллар, в частности, теперь торгуется около $1.6405, и прорыв ниже бидов в районе фигуры откроет дорогу к $1.6380 и $1.6360/50. Дилеры отмечают, что снижение активности продавцов доллара, по-видимому, ограничили воспоминания о том, что недавно министр финансов Алексей Кудрин заявлял, что Россия намерена вложить $10 млрд. в облигации МВФ.