Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минпромторг РФ утвердит стратегию развития отечественной фарминдустрии.

минпромторгминпромторг
Министерство промышленности и торговли РФ утвердит до конца октября стратегию развития отечественной фарминдустрии до 2020 г. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, выступая сегодня в Госдуме, передает ИТАР-ТАСС.
"Мы, - подчеркнул он, - ставим очень амбициозные цели: к 2015 году завоевать более половины отечественного рынка лекарств общего пользования и инновационных препаратов, а также увеличить в 8 раз объемы экспорта российской фармпродукции и лекарственных средств". Буквально по годам, по его словам, важнейшие лекарственные средства отечественного производства будут закрывать важнейшие сектора отечественного рынка.
В.Христенко отметил также, что такая постановка вопроса "не нравится импортерам, которые оказывают активное и скрытое сопротивление". Министр подчеркнул, что он "абсолютно убежден, что в этой "войне" мы выиграем". По всем нашим оценкам, сказал он, в среднем мы можем производить такие же лекарственные препараты, как и импортные, но на 30 проц дешевле. "Это значит, что большее число российских граждан смогут воспользоваться более эффективной лекарственной поддержкой", - убежден В.Христенко.
Министр подчеркнул также, что в России будет восстанавливаться производство всех исходных материалов, биотехнологических и химических субстанций, чтобы "вся цепочка их производства от исходного сырья до конечного продукта находилась на территории России".

Сообщает - iguru.ru

фарминдустрияфарминдустрия