Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Доступ к валютным торгам

Важный этап реализации двухуровневого прямого доступа к торгам на валютном рынке Московской биржи

Услуга торговли валютой на Московской Бирже получила стремительное развитие, валютный рынок – новый очень доходный сегмент.

яблокояблоко

Клиент самостоятельно может покупать и продавать иностранную валюту на биржевом рынке, а также выводить ее на собственный банковский счет.

Онлайн-брокер ITinvest объявляет о втором важном этапе реализации двухуровневого прямого доступа к торгам на валютном рынке Московской биржи. Для всех категорий клиентов теперь доступен поставочный режим торгов: через свой брокерский счет клиент самостоятельно может покупать и продавать иностранную валюту на биржевом рынке, а также выводить ее на собственный банковский счет. Таким образом, клиенты ITinvest могут осуществлять полный спектр торговых и конверсионных операций, ранее доступных лишь банкам – участникам валютных торгов.

Первым этапом услуги стало открытие в феврале 2012 года беспоставочного доступа к биржевым валютным торгам. Тогда клиенты компании получили возможность самостоятельно торговать валютными инструментами, осуществлять спекулятивные операции и арбитражные сделки (валюта/фьючерсный контракт). А ITinvest получил награду Московской биржи как «брокер – первопроходец» в этом сегменте рынка.

Теперь же любой частный инвестор или юридическое лицо может совершать операции купли-продажи с ликвидными инструментами валютного рынка: парами доллар-рубль, евро-рубль с расчетами «сегодня» и «завтра». Инвесторы могут диверсифицировать свой инвестиционный портфель, хеджировать валютные риски, экономить на конвертации. С дополнительными условиями работы поставочного режима можно ознакомиться на сайте компании.

«Как и ожидалось, услуга торговли валютой на Московской Бирже получила стремительное развитие. В нашей компании наибольший интерес возник у арбитражеров и у тех, кто играет на изменениях курсов валют. Для высокочастотников валютный рынок – новый очень доходный сегмент.  Совместно с Московской Биржей мы отработали несколько различных типов технического подключения к торгам на любой вкус и кошелек. Активно осваивают новые инструменты и розничные клиенты, что подтверждает статистика конкурса ЛЧИ на валюте, – говорит председатель правления ITinvest Владимир Твардовский. – Развитие валютного рынка является приоритетным направлением для нас. В ближайшее время наши финансовые инженеры предложат дополнительные продукты и услуги, связанные с торговлей на этом рынке».

Валютный рынок Московской биржи – один из самых крупных сегментов финансового рынка России. Он характеризуется высокой ликвидностью: низкими спредами и значительными объемами торгов.

Для торговли на валютном рынке Московской биржи в беспоставочном или в поставочном режиме необходимо в личном кабинете в разделе «ЭДО и Сервисы» выбрать тарифный план и заполнить технический протокол. Получить подробную информацию об услуге можно на сайте компании или по телефонам 8 (495) 933-3232, 933-3235.

 

Удачного бизнеса с ITinvest!

биржабиржа