Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В ближайшие 10 дней Д.Медведев не планирует встречаться с представителями думских фракций.

жириновскийжириновский
Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому удалось вечером 14 октября пообщаться по телефону с президентом Дмитрием Медведевым. Глава государства обещал лидеру партии провести встречу с депутатами в кратчайшие сроки. Эту информацию радиостанции "Это Москвы" подтвердили в пресс-службе ЛДПР.

Как сообщалось, 14 октября на утреннем заседании Госдумы три оппозиционные фракции - КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" - покинули зал заседаний в знак протеста против фальсификаций, допущенных, как они утверждают, 11 октября (в единый день голосования) в пользу "Единой России". Представители оппозиционных фракций заявили о готовности вернуться в зал заседаний лишь после встречи с президентом, на которой они хотят представить материалы, доказывающие фальсификации.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила, что в ближайшие 10 дней Д.Медведев не планирует встречаться с представителями думских фракций. Она отметила, что российский президент регулярно проводит такие встречи, но очередная подобная встреча в его рабочем графике не запланирована.

единая россияединая россия

Сообщает - rbc.ru