Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Присоединение России к ВТО

Заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева

Результат от вступления России в Всемирную торговую организацию (ВТО) будет очевиден через 5-10 лет

ВТОВТО
 Результат от вступления России в Всемирную торговую организацию (ВТО) будет очевиден через 5-10 лет, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе форума "Антиконтрафакт-2012". По его словам, никто никогда не утверждал, что вступление в ВТО - это "эпоха всеобщего счастья", присоединение к ВТО не дает абсолютных плюсов, очевидно, что будут минусы в некоторых сферах.

"Но в глобальном плане через определенное количество лет мы, безусловно, выиграем, просто потому что мы приведем свои институты в соответствие с тем, как работают аналогичные институты в других странах", - отметил премьер-министр, подчеркнув, что России еще есть, чему поучиться, и есть государства, с которых можно было бы взять пример.

"Результат поэтому, я думаю, мы увидим не в короткой перспективе, а лет через 5-10", - заключил Д.Медведев.

По словам премьер-министра, ВТО не нужно бояться, но ВТО точно не нужно идеализировать, так как это не панацея от всех бед.

"Это набор инструментов, и нам следует этими инструментами правильно распорядиться, в том числе для того, чтобы сделать собственный рынок более прозрачным и более цивилизованным. Двести лет назад можно было жить, развиваться, торговать без ВТО", - сказал премьер-министр, объяснив это тем, что тогда и пространство было гораздо уже, и коммуникации были меньше, и единые правила не нужны были человечеству.

Сейчас эти правила нужны, считает Д.Медведев. "И то, что мы к ним присоединились, означает только одно - у нас есть входной билет в клуб государств, которые решили действовать по определенным правилам", - отметил он.

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

Видео 1

с rbc ru / РБК ру