Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Лидер КПРФ считает, что выборы 11 октября самые грязные за последние годы

Геннадий ЗюгановГеннадий Зюганов
Региональные выборы 11 октября стали самыми грязными за все последние годы – "даже в раннюю эпоху Ельцина они были честнее". С таким заявлением выступил накануне на пресс-конференции лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя решение партии покинуть заседание Государственной Думы.

Зюганов также сообщил, что фракцией КПРФ были сформулированы 7 требований к президентской и исполнительной власти: немедленная встреча с президентом, создание государственной комиссии по расследованию ситуации на выборах и нарушений законов о гарантиях избирательных прав граждан и статусе депутата, введения моратория на обнародование официальных итогов выборов в Республике Марий Эл, Москве и Тульской области до проведения расследования и завершения работы государственной комиссии, отстранение от должностей глав Республики Марий Эл, Москвы и Тульской области на время расследования фактов фальсификаций, предоставление оппозиции телеэфира для обсуждения путей выхода из парламентского кризиса, отставка председателя Центральной избирательной комиссии РФ Владимира Чурова, собрание Государственного Совета с участием всех губернаторов и представителей парламентских фракций для выработки решений по развитию политической системы РФ.

При этом лидер КПРФ отметил, что "это никакой не ультиматум". "Это требование сопряжено с тем, что в своих последних обращениях (президент Дмитрий) Медведев призвал все политические силы к конструктивному диалогу, заявил о нормальном межпартийном  соперничестве. Но партия власти, к сожалению, не дает реализовать это право. Мы считаем, что Медведев, как гарант Конституции, может и должен отреагировать на все эти нарушения", - отметил он.

При этом Зюганов подчеркнул, что партия власти обязана отреагировать на требования коммунистов, потому что она не справляется с кризисом, мало того, своим поведением и действием дополнительно порождает усугубление политического кризиса в стране. Что абсолютно безответственно и перед Россией, и перед ее гражданами.

В заключении лидер КПРФ заявил о намерении провести в ближайшее время крупную политическую акцию в защиту демократии и справедливости в России, к участию в которой будут приглашены все заинтересованные политические силы.

партия КПРФпартия КПРФ

Сообщает  k2kapital.com