Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Спикер Госдумы обвинил КПРФ в

Борис ГрызловБорис Грызлов
Спикер Госдумы и лидер думских единороссов Борис Грызлов обвинил КПРФ в "саботаже" и "нарушении политической стабильности в стране" в связи с тем, что представитель партии не присутствовал на заседании Совета нижней палаты парламента. ЛДПР и "Справедливая Россия" несмотря на вчерашний демарш прислали своих представителей.

"Мы рассматриваем это как продолжение саботажа", - заявил Грызлов. По его словам, действия оппозиционных партий, который накануне демонстративно покинули заседание парламента и пригрозили бойкотировать его работу, "на руку внешним силам, стремящимся дестабилизировать Россию и поставить ее на колени". "Я оцениваю поступок оппозиции как нарушение политической стабильности в стране", - отметил спикер.

Грызлов также сообщил. что сегодня участники Совета согласовали проект постановления о приглашении в Госдуму 23 октября главу Центризбиркома РФ Владимира Чурова, который будет вынесен на утверждение на пленарном заседании 16 октября.

Напомним, что в среду утром фракции КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР покинули зал заседаний Госдумы в знак протеста против фальсификаций итогов голосования 11 октября и потребовали встречи с президентом.

ЦентризбиркомЦентризбирком

Сообщает  k2kapital.com