Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Фракция ЛДПР возвращается в Госдуму

Владимир ЖириновскийВладимир Жириновский
Фракция ЛДПР не видит препятствий для возвращения на пленарные заседания в Госдуму и возобновления полноценной работы. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.

"Главное - мы уже реализовали свое право быть услышанными президентом - он нас услышал. Проблема с участием в Думе полностью уже снята", - цитирует "Интерфакс" заявление Жириновского.

Лидер ЛДПР также сообщил, что все думские фракции будут присутствовать 21 октября при рассмотрении в нижней палате парламента в первом чтении проекта федерального бюджета на 2010 год. "Мы уже реализовали свое право быть услышанными президентом. Он нас услышал. Проблема с участием в Думе практически уже снята. В среду (21 октября) точно все фракции будут присутствовать на обсуждении бюджета, тем более в пятницу (23 октября), когда придет Чуров (глава ЦИК РФ Владимир Чуров) ", - сказал он.

Либерально демократическая партия РоссииЛиберально демократическая партия России

Сообщает  k2kapital.com