Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Стройтрансгаз принимает участие в мероприятиях "Первого международного мурманского экономического форума" и выставки "СевТЭК-2009".

СтройтрансгазСтройтрансгаз
Делегация ОАО "Стройтрансгаз" во главе с председателем правления компании Александром Рязановым принимает участие в мероприятиях "Первого международного мурманского экономического форума" и выставки "СевТЭК-2009", проходящих в Мурманске.

В рамках форума состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между правительством Мурманской области и ведущими российскими компаниями.

Дмитрий Дмитриенко, губернатор Мурманской области, и Александр Рязанов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Мурманской области и Открытым Акционерным Обществом "Стройтрансгаз".

Соглашение предусматривает развитие совместной деятельности в сфере строительства в Мурманской области объектов добычи, транспортировки, переработки углеводородов, газификации, промышленной, энергетической и дорожной инфраструктуры, морского и наземного транспорта. Особое внимание предполагается уделить проектам обустройства Штокманского газоконденсатного месторождения и развития "Мурманского транспортного узла". 

СевТЭК-2009СевТЭК-2009

Сообщает - oilcapital.ru