Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз по росту инфляции в ноябре

Российская инфляция в ноябре составит 0,5%

Инфляция в ноябре 2012г., по оценкам Министерства экономического развития (МЭР) РФ, составит 0,5%

МЭРМЭР
Инфляция в ноябре 2012г., по оценкам Министерства экономического развития (МЭР) РФ, составит 0,5%. Такие данные содержатся в еженедельном мониторинге социально-экономического развития страны по состоянию на 16 ноября 2012г.

По данным МЭР, с начала 2012г. инфляция в России составила 6,1% (в ноябре 2011г. - 0,4% за месяц и 5,6% с начала года), за годовой период - 6,6%.

Напомним, в мониторинге социально-экономического развития РФ по состоянию на 9 ноября 2012г. ноябрьская инфляция прогнозировалась на уровне 0,5-0,6%. Позднее заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач сообщал, что инфляция в ноябре 2012г., по оценкам МЭР, составит 0,6%.

Говоря о прогнозе по уровню инфляции в целом за 2012г., А.Клепач отметил, что пока ожидается, что показатель составит "чуть ниже 7%". При этом он отметил, что если в декабре текущего года возрастут риски из-за увеличения цен на продовольствие, то инфляция составит 7% или даже больше.

При этом, по словам первого заместителя председателя Центрального банка (ЦБ) России Алексея Улюкаева, ЦБ РФ ожидает инфляцию в ноябре текущего года менее 0,6%.

Напомним, согласно данным Росстата, инфляция в России в октябре 2012г. составила 0,5%, с начала года - 5,6%.

В соответствии с уточненным прогнозом социально-экономического развития РФ, подготовленным МЭР, инфляция в России в 2012г. прогнозируется на уровне 7%. Согласно проекту основных направлений денежно-кредитной политики РФ на 2013-2015гг., Центральный банк (ЦБ) РФ ожидает, что инфляция в стране по итогам 2012г. может составить около 7%. При этом базовая инфляция по итогам текущего года ожидается на уровне 6%. В ЦБ такой прогноз связывают в основном с ускорившимся ростом цен на продовольственные товары.

рост инфляциирост инфляции

 

с rbc ru / РБК ру