Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инфляция в декабре повысится

Инфляция в декабре превысит ноябрьский показатель

Инфляция в декабре 2012г. может составить 0,6-0,7%, сообщил заместитель министра экономического развития России Андрей Клепач

рост инфляциирост инфляции
Инфляция в декабре 2012г. может составить 0,6-0,7%, сообщил заместитель министра экономического развития России Андрей Клепач. Окончательная величина этого показателя будет зависеть от инфляции в ноябре.

Что касается прогнозов по итогам 2012г., замглавы МЭР отметил, что и раньше в ведомстве предполагали, что инфляция может составить 7%.

А.Клепач также отметил, что на данный момент нет предпосылок для пересмотра объема ВВП в 2012г. Согласно прогнозу МЭР, российская экономика вырастет на 3,5%.

Накануне МЭР опубликовало результаты еженедельного мониторинга текущей макроэкономической ситуации. Так, по состоянию на 23 ноября 2012г. ведомство прогнозирует инфляцию в ноябре 2012г. на уровне 0,4-0,5%. Инфляция в 2012г. прогнозируется на уровне 7%.

Отметим, что до этого - 9 и 21 ноября - А.Клепач заявлял, что инфляция в России в ноябре 2012г. может составить 0,6%.

Напомним также, что 21 ноября, выступая в Госдуме, глава Центрального банка (ЦБ) России Сергей Игнатьев сообщил, что за 2012г. рост потребительских цен должен составить от 6,5% до 7%. В то же время глава ЦБ РФ отметил, что у России есть хорошие возможности снизить инфляцию до 6% в течение 6-12 месяцев. По его словам, определяющее влияние на темпы инфляции оказывает динамика денежной массы, которую он назвал обнадеживающей.

МЭРМЭР

Видео 1

 

с rbc ru / РБК ру