Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Тарифы ЖКХ по Москве вырастут

Тарифы ЖКХ увеличатся в среднем на 10% в Москве с июля 2013г

Правительство Москвы утвердило тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в Москве на 2013г

тарифы ЖКХтарифы ЖКХ
 Правительство Москвы утвердило тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в Москве на 2013г. Тарифы повысятся с 1 июля 2013г., сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Средний рост тарифов составит 9,7%, при этом все льготы и субсидии будут сохранены. На финансирование компенсаций и льгот в бюджете Москвы на будущий год предусмотрено 80 млрд руб.

Тарифы на газ увеличатся в среднем на 15%, на тепло - на 9%, на холодную воду - 6,2%, на водоотведение - 6,1%, на электричество - примерно на 10-12% по разным позициям, сообщил глава Департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников. При этом, по его словам, средний платеж в расчете на одного человека в месяц вырастет приблизительно на 175 руб.

Напомним, в Москве 1 сентября выросли тарифы на ряд жилищно-коммунальных услуг. Предыдущее веерное увеличение коммунальных платежей в столице состоялось 1 июля 2012г.

В сумме за 2012г. рост тарифов составил 11,4% против прошлогодних 14,14%. Если в июле выросли цены практически на все коммунальные услуги – содержание и ремонт жилых помещений, холодную и горячую воду, услуги водоотведения, тепловую и электрическую энергию и газ, то в сентябре подорожали водоснабжение и отопление.

Сергей СобянинСергей Собянин

 

с rbc ru / РБК ру