Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Тарифы на газ вырастут

Газ для населения подорожает на 15% с лета 2013г.

Правление Федеральной службы по тарифам провело очередное заседание, на котором были утверждены оптовые цены на газ для населения

тарифы на газтарифы на газ
 Правление Федеральной службы по тарифам провело очередное заседание, на котором были утверждены оптовые цены на газ для населения. По итогам заседания было принято решение, что с 1 июля 2013г. по всей территории страны газ будет стоить дороже на 15%, сообщает "Российская газета".

Исключение будет сделано лишь для Республики Алтай, Алтайского края и Архангельской области, где цены будут расти менее активно в связи с тем, что там уровень цен на топливо уже достаточно высок.

Тарифы на газ в России повышаются регулярно. В 2011г. они выросли на 14,5%, с 1 июля 2012г. - на 15%.

Стоит отметить, что под напором европейский клиентов Газпром пересмотрел условия контрактов с европейскими компаниями (немецкие E.ON, RWE) и снизил цены на газ на внешнем рынке.

ФСТФСТ

 

с rbc ru / РБК ру