Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Создание таможенного союза внесет изменения в 18% импортных пошлин РФ.

ПошлиныПошлины

Создание Таможенного союза приведет к изменению лишь 18% российских импортных пошлин, сообщил сегодня журналистам источник в правительстве РФ.

По его словам, что в настоящее время удалось согласовать тариф в рамках Таможенного союза с участием России, Казахстана и Белоруссии с учетом соблюдения баланса интересов сторон.

"Никаких революций в сфере таможенно-тарифной политики после 1 января 2010г. вы не увидите, население и бизнес-операторы не почувствуют сложностей в рамках своей деятельности", - сказал собеседник агентства. Источник отметил, что по ряду позиций возможно повышение пошлин (мясная продукция, колбасы), по другим - снижение (медицинское оборудование, звукозаписывающая аппаратура и т.д.).

При этом со следующего года изменится сам механизм принятия решений по пошлинам - "он будет иным, но позволит в полной мере решать задачи защиты отечественного производителя", заключил источник. Ранее, в конце сентября первый вице-премьер России Игорь Шувалов сообщил, что страны Таможенного союза, завершили формирование единого таможенного тарифа.

"Ко встрече лидеров наших государств мы одобрили единый таможенный тариф, мы сняли все имеющиеся разногласия и можем подтвердить, что эта работа завершена", - заявил И.Шувалов. Первый вице-премьер отметил, что стороны "рассмотрели проект Таможенного кодекса Таможенного союза, рассмотрели те проекты договоров, которые будут представлены для рассмотрения и подписания главами государств". "Мы приняли важные решения, которые означают, по сути, окончание подготовки заседания Межгоссовета, которое состоится в Минске на уровне глав государств 27 ноября", - подчеркнул он.

Сообщает - rbc.ru 

Таможенный союзТаможенный союз