Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Задержан глава МВД Бурятии Виктор Сюсюра

МВД БурятииМВД Бурятии
Глава Министерства Внутренних Дел Бурятии Виктор Сюсюра был задержан накануне вечером в Улан-Удэ в рамках расследования уголовного дела о контрабанде нефритов в Китай, которое ведет Следственный комитет при Прокуратуре России.

При этом, как отмечает газета "Коммерсант", информация, на основании которой был задержан генерал Сюсюра, "была получена в том числе и в ходе расследования дела "Алтына". При этом подчеркивается, что "относительно самого Сюсюры нужно говорить не о контрабанде как таковой, а о коррупционной составляющей".

В начале октября ФСБ РФ возбудило уголовное дело в отношении руководства ювелирного холдинга "Алтын", подозреваемого в контрабанде ювелирных изделий. По версии следствия, контрабандные поставки золотых изделий велись из-за границы. Не исключено, что, отслеживая их маршруты, сыщики и получили оперативную информацию, компрометирующую господина Сюсюру.

Виктор СюсюраВиктор Сюсюра

Сообщает  k2kapital.com