Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Аэросвит рассчитался с Росавиацией

Компания АэроСвит рассчиталась с долгами за аэронавигацию

Украинская авиакомпания "АэроСвит" ликвидировала задолженность за аэронавигационное обслуживание

компания Аэросвиткомпания Аэросвит
Украинская авиакомпания "АэроСвит" ликвидировала задолженность за аэронавигационное обслуживание, сообщил журналистам руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько.

"За аэронавигацию они погасили задолженность, но у них сохраняется большая задолженность перед аэропортом Шереметьево и другими аэропортами, куда они выполняют полеты", - сказал он, отметив, что долг перед Шереметьево составляет 95 млн руб.

"Нас аэропорты уведомили, что они не будут обслуживать больше эту авиакомпанию", - сказал А.Нерадько.

О том, что "АэроСвит" перечислил первый транш для погашения задолженности за аэронавигационное обслуживание перед аэропортом Шереметьево, "РБК-Украина" сообщило 5 декабря.

Ранее в Росавиации сообщали, что полеты "АэроСвита" на территории России могут быть приостановлены с 10 декабря из-за долгов перевозчика за аэронавигационное обслуживание в размере более 1,2 млн долл.

"В настоящее время задолженность авиакомпании за аэронавигационное обслуживание на трассах составляет 1 млн 68 тыс. долл., за аэронавигационное обслуживание в районе аэродрома (Шереметьево) - более 178 тыс. долл.", - говорилось в сообщении.

20 ноября "АэроСвит" был своевременно уведомлен об установлении ограничений на выполнение регулярных и чартерных рейсов в связи с долгами, отмечали в Росавиации. Ограничения для чартерных рейсов "АэроСвита" введены с 27 ноября 2012г., срок аэронавигационного обслуживания регулярных рейсов продлен до 10 декабря.

"АэроСвит" - одна из крупнейших украинских авиакомпаний, имеющая наиболее обширную сеть регулярных международных маршрутов. Выполняет внутренние и международные рейсы самостоятельно или совместно с партнерами по более чем 100 направлениям. Компания выполняет полеты в аэропорты Москвы - Шереметьево и Внуково. Также "АэроСвит" летает в Калининград, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. 

РосавиацияРосавиация

 

с rbc ru / РБК ру