Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рост инфляции в России

Инфляция в РФ вырастет до 0,5% в декабре

Инфляция в декабре будет на уровне 0,5%

экономика россииэкономика россии
Инфляция в декабре будет на уровне 0,5%. Соответствующая оценка содержится в еженедельном мониторинге о текущей макроэкономической ситуации по состоянию на 7 декабря 2012г., подготовленном Министерством экономического развития (МЭР) РФ. По итогам 2012г. ожидается инфляция на уровне 6,5%.

Ранее замглавы МЭР Андрей Клепач говорил, что инфляция в текущем месяце может составить 0,6-0,7%, однако эти цифры могут быть уточнены в зависимости от показателя за ноябрь.

Отметим, в ноябре 2012г. инфляция в России составила 0,3%, с начала года - 6%, следует из материалов Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат). Министерство экономического развития РФ прогнозировало инфляцию в ноябре 2012г. на уровне 0,4-0,5%.

Что касается роста потребительских цен в целом по итогам 2012г., то инфляция в России прогнозируется на уровне 7%. Такие данные следуют из прогноза социально-экономического развития РФ, подготовленного МЭР. С данной оценкой согласны и аналитики Центрального банка РФ.

А.Клепач 9 ноября отмечал, что пока в 2012г. ожидается показатель "чуть ниже 7%". При этом, по его словам, если в декабре 2012г. возрастут риски из-за увеличения цен на продовольствие, то инфляция составит 7% или даже больше.

Ранее Росстат со ссылкой на данные статистической службы Европейского союза (Евростат) сообщал, что в январе-октябре 2012г. инфляция в России была 2,7 раза выше среднего роста цен по странам Европейского союза (2,1%). 

рост инфляциирост инфляции

 

с rbc ru / РБК ру