Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Москве поймали мошенников, которые воровали телефонные номера

МВД РФМВД РФ
В Москве сотрудниками Управления "К" МВД РФ была обезврежена группа мошенников из пятерых человек от 24 до 37 лет, которая занималась кражей так называемых "красивых" телефонных номеров одного из сотовых операторов, сообщила представитель Управления "К" Ирина Зубарева.

Злоумышленники, некоторые из которых ранее являлись сотрудниками этого сотового оператора, воспользовались украденным пропуском в офис компании для того, чтобы установить специальное устройство, позволяющее собирать всю информацию, набираемую на клавиатуре компьютера. Таким образом мошенники смогли получить необходимую им информацию, в том числе ключи доступа к серверу компании, и перерегистрировать "красивые" телефонные номера на имена своих соучастников, заменяя паспортные данные владельцев.

Преступники успели продать таких телефонных номеров на сумму свыше 1 млн. рублей. После того, как настоящих владельцев начали отключать от сети, мошенничество было раскрыто и правоохранительным органам удалось задержать злоумышленников.

телефонтелефон

Сообщает k2kapital.com