Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев: "Ни о каком договоре по ПРО с американцами, к сожалению, речь не идет"

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
Россия, "к сожалению", не ведет с США переговоров о создании совместной системы противоракетной обороны (ПРО). На это в интервью сербской газете «Вечерние новости» посетовал президент России Дмитрий Медведев.

"Ни о каком договоре по ПРО с американцами, к сожалению, речь не идет", - заявил Медведев, отметив, что Москва "позитивно" оценивает решение Вашингтона отказаться от планов развертывания элементов стратегической ПРО США на территории Польши и Чехии. "Что касается нового американского проекта построения глобальной ПРО (включая ее европейский сегмент), то здесь нам еще предстоит детально разобраться на экспертном уровне. Оценить его с точки зрения интересов национальной безопасности России", - добавил российский президент.

При этом Медведев заявил, что считает необходимым поддержание баланса ядерных сил с США и подтвердил готовность Москвы уменьшить количество носителей стратегических наступательных вооружений "более чем в три раза". "Со своей стороны, ориентируемся на сохранение ядерных вооружений на уровне, минимально необходимом для обеспечения национальной безопасности России и наших союзников…", - отметил он.

Президент России также отметил, что от осознания Вашингтоном "неприемлемости доминирования одной страны", о котором свидетельствует, в частности, выступление президента Барака Обамы на Генеральной Ассамблее ООН, будет способствовать укреплению международной безопасности и сотрудничества. "Конечно, адаптация к новой реальности не будет быстрым. Но важно то, что американская администрация настроена на многостороннюю дипломатию и на понимание необходимости опираться на потенциал ООН", - сказал он.

При этом глава государства подчеркнул важность сохранения ведущего значения ООН для преодоления кризисных ситуаций, урегулирования острых проблем и конфликтов. "Разумеется, происходящие в мире изменения требуют от этой всемирной Организации и ее органов адаптации к новым реалиям. Однако при этом следует учитывать, что реформа ООН (включая расширение ее Совета Безопасности) – не самоцель. Любые изменения должны быть направлены на повышение эффективности ООН, закрепление ее центральной роли в мировых делах, - отметил он.

ПРОПРО

Сообщает k2kapital.com