Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия станет крупнейшим поставщиком продовольствия

Заявление президента России Владимира Путина

Наше государство должно стать крупнейшим поставщиком продовольствия в мире

продовольствиепродовольствие
Президент России Владимир Путин в ходе выступления перед членами Федерального собрания заявил, что наше государство должно стать крупнейшим поставщиком продовольствия в мире. Россия должна перейти к полному самообеспечению продовольствием в течение четырех-пяти лет.

"Спрос на продовольствие растет стремительно. Вы знаете, что на долю России приходится половина всех плодоносных земель планеты - 55%", - напомнил глава государства. Именно поэтому наша страна должна стать крупнейшим поставщиком продовольствия, однако это предполагает развитие науки и технологий.

В.Путин признал, что ему не удалось реализовать обещание начала 2000-х гг. - удвоить ВВП, однако виной тому мировой экономический кризис. "Мы ставили задачу удвоить ВВП страны, и к концу 2008г. практически вплотную приблизились к этой планке, и только глобальный кризис приостановил эти темпы", - заявил глава государства. Тем не менее России удалось достичь показателя в 85% роста.

Теперь же, "впрягаясь в общую созидательную задачу", России удастся добиться выполнения всех поставленных задач, в том числе и экономических. 

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру