Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Hermitage Capital Management направила российским властям дополнительные материалы по делу Виктора Маркелова,

Hermitage Capital ManagementHermitage Capital Management
Компания Hermitage Capital Management направила российским властям дополнительные материалы по делу  гендиректора ООО "Парфенион" Виктора Маркелова, который признан виновным в хищении путем обмана 5,41 млрд. рублей у государства, пишет газета "Ведомости".

По мнению Hermitage, которая провела альтернативное расследование мошенничества Маркелова, он не смог бы совершить преступление без помощи сотрудников ГУВД по Москве и инспекций № 25 и № 28.

До 2006 года три компании, "Парфенион", "Рилэнд" и "Махаон", которые являлись "внучками" HSBC Private Bank, использовались Hermitage для проведения сделок с акциями. Hermitage утверждает, что в 2007 году они были украдены у компании и перерегистрированы на казанское ООО "Плутон", благодаря чему у компаний появились новые гендиректора, Маркелов, Вячеслав Хлебников и Валерий Курочкин. Необходимые для этого документы и печати, как утверждает Hermitage, мошенники получили от сотрудников московского ГУВД, которые изъяли их в ходе обысков в офисах компании Firestone Duncan (юридический советник Hermitage).

Hermitage утверждает, что расследование по делу, как и суд над Маркеловым были проведены слишком быстро, представители трех пострадавших ООО согласились с исками. С учетом платежей по искам работа компаний в 2006 году из сверхприбыльной оказалась убыточной, а значит, они имели право вернуть из бюджета уплаченный налог на прибыль.

Firestone DuncanFirestone Duncan

Сообщает k2kapital.com