Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Платная дорога в Москве

В Москве может появиться первая платная дорога

Северный дублер Кутузовского проспекта в Москве может стать платной дорогой

платная дорогаплатная дорога
Северный дублер Кутузовского проспекта в Москве может стать платной дорогой. Такое заявление в эфире телеканала "Россия 24" сделал мэр столицы Сергей Собянин.

Соответствующее решение в настоящее время прорабатывается, заявил градоначальник, отметив, что к строительству объекта могут привлечь частного вкладчика, чем и объясняются планы столичных властей.

"Чтобы привлекать инвесторов, нужно инвесторам не только транспортные потоки подарить, но и финансовые, денежные потоки. Вы знаете, у нас дороги в Москве бесплатные, и чтобы появился финансовый поток, надо реализовать совсем другие проекты платных дорог. Пока таких проектов в городе нет, хотя сегодня прорабатывается один из таких проектов", - заявил С.Собянин, указав на дублер Кутузовского проспекта.

Кроме того, участок трассы Москва - Петербург также может стать платным.

В ноябре 2011г. заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что у столичных властей есть предложение сделать платным северный дублер Кутузовского проспекта от Краснопресненского проспекта до Молодогвардейской развязки на МКАД. Дорога протяженностью 10,3 км станет входом для платной скоростной автодороги в обход Одинцово. Приблизительная стоимость объекта оценивалась в 60 млрд руб.

В мэрии предположили, что реализация проекта позволит наладить качественную работу московского международного делового центра "Москва-Сити" и обеспечить связь с территориями на западе столицы. 

Сергей СобянинСергей Собянин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру