Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Салехарде начинает работу Экспертный совет по недропользованию Ямало-Ненецкого автономного округа.

ЯНАОЯНАО
Сегодня в Салехарде начинает работу Экспертный совет по недропользованию Ямало-Ненецкого автономного округа. Участники – представители департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО и руководители нефтегазодобывающих предприятий, работающих на территории региона – начнут работу с пленарного заседания, затем до 22 октября будут проходить рабочие заседания.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ямала, в рамках пленарного заседания будут представлены результаты геологоразведочных работ на нефть и газ за девять месяцев 2009 г. (докладчик – заместитель директора департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО Александр Бруй). Генеральный директор ОАО "СибНАЦ" Анатолий Брехунцов познакомит участников с ходом выполнения поручения Министерства энергетики РФ по разработке "Программы комплексного освоения месторождений ЯНАО и севера Красноярского края до 2020 года". Также в повестке доклады представителей ООО "Славнефть – НПЦ", ООО "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз".

Формат рабочих заседаний предполагает "точечное" обсуждение целого комплекса вопросов. В частности, это выполнение предприятием лицензионных обязательств по геологическому изучению недр; итоги работы за девять месяцев; перспективные планы компании по геологоразведке и пр.

iНОВАТЭК-ЮрхаровнефтегазiНОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз

Сообщает - oilcapital.ru