Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ВВС России переданы 5 бомбардировщиков

ВВС России получили еще 5 бомбардировщиков Су-34

Новосибирское авиационное производственное объединение им.В.П.Чкалова (НАПО, входит в компанию "Сухой") сегодня передало ВВС России еще пять серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34

бомбардировщик Су-34бомбардировщик Су-34
Новосибирское авиационное производственное объединение им.В.П.Чкалова (НАПО, входит в компанию "Сухой") сегодня передало ВВС России еще пять серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34. Передача самолетов осуществляется в рамках гособоронзаказа 2012г.

Переданная летчикам авиационная техника войдет в состав второй эскадрильи Су-34, формируемой на воронежской авиабазе "Балтимор" Западного военного округа. Всего Новосибирский авиазавод передаст Воронежской авиационной базе 10 самолетов Су-34.

Ранее Минобороны сообщало, что до 2020г. планируется заменить до 70% существующего авиапарка фронтовых бомбардировщиков Су-24 на новый Су-34.

Государственный контракт на поставку 32-х Су-34 для Министерства обороны РФ был заключен в 2008г. В марте 2012г. был подписан контракт на поставку ВВС РФ до 2020г. 92 самолетов. Занимавший тогда пост министра обороны РФ Анатолий Сердюков назвал заключенное соглашение одним из крупнейших контрактов на поставку боевой авиационной техники, предусмотренных Государственной программой вооружения на 2011-2020гг.

В свою очередь президент Объединенной авиастроительной корпорации и Председатель совета директоров ОАО "Компания "Сухой" Михаил Погосян отметил, что заключенный контракт гарантирует компании "Сухой" и предприятиям-смежникам высокую загрузку, дав новый импульс развитию на длительную перспективу.

Двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34 предназначен для нанесения точных ракетно-бомбовых ударов по наземным целям противника в оперативной и тактической глубине, а также поражения воздушных целей противника. Независимо от времени суток и метеоусловий, способен эффективно поражать в любом географическом районе наземные, морские и воздушные цели с применением всей номенклатуры авиационных боеприпасов, в том числе высокоточных.

бомбардировщик Су-34бомбардировщик Су-34
бомбардировщик Су-34бомбардировщик Су-34

Фото: sukhoi.org

Самолет отличают высокие летно-технические и маневренные характеристики, прицельные системы большого радиуса действия, современная бортовая система связи и информационного обмена с наземными пунктами управления, сухопутными войсками и надводными кораблями, а также между самолетами.

Напомним, что 22 ноября 2012г. корпорация "Иркут" (входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации, ОАК) передала Военно-воздушным силам РФ два первых истребителя Су-30СМ. До конца 2015г. летчики должны получить еще 28 самолетов этой модели.

В середине декабря 2012г. Министерство обороны РФ и "Иркут" подписали контракт на поставку в войска еще одной партии многоцелевых истребителей Су-30СМ. В соответствии с условиями контракта, корпорация "Иркут" до 2016г. построит для Минобороны России 30 самолетов этого типа.

 

с rbc ru / РБК ру