Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия предложит Сербии кредит на 1 млрд. евро

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
Президент Дмитрий Медведев на переговорах в Белграде сегодня может предложить Сербии кредит на 1 млрд. евро ($1,5 млрд.). Этот шаг возможен, поскольку Россия стремится восстановить некоторое влияние в регионе после потери ряда союзников, передает Bloomberg.

Самолет Президента РФ Дмитрия Медведева должен приземлиться в аэропорту "Никола Тесла" после полудня по московскому времени. В Новом Белграде пройдет встреча глав двух государств, переговоры в составе делегаций и церемония подписания ряда межправительственных соглашений. Ожидается заявление Президента РФ по вопросу о предоставлении Сербии кредита в 1 млрд. евро для стабилизации платежного баланса и финансирования ряда крупных инфраструктурных проектов с участием российских компаний.

Президенты двух стран обсудят реализацию проекта "Южный поток" и ряд соглашений в нефтегазовой сфере. По окончании деловой части визита лидеры двух стран и члены делегаций возложат венки и цветы на Мемориальном кладбище освободителей Белграда.

Россия в течение последних лет наблюдала, как ее бывшие союзники по Варшавскому договору, такие как Польша и Болгария, вступили в НАТО и Европейский Союз, поэтому крупнейший поставщик энергоресурсов в мире в настоящее время стремится построить новые дружественные связи. ОАО "Газпром" в прошлом году купили 51% сербской государственной нефтяной компании Naftna Industrija Srbije, и пообещал построить ветку трубопровода South Stream и подземное газохранилище на территории этой страны. Средства российского займа сербские власти планируют направить на развитие инфраструктуры и строительство железных дорог. "Предложение кредита российской стороной послужит толчком для создания макроэкономической стабильности в Сербии", - отметил вице-премьер страны Божидар Джелич (Bozidar Djelic).

Президент Сербии Борис ТадичПрезидент Сербии Борис Тадич

Сообщает k2kapital.com