Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Вертолеты россии будет сотрудничать с Индией

Российские вертолеты будут собирать в Индии

ОАО "Вертолеты России" будет собирать в Индии вертолеты марок "Ми" и "Ка"

компания Вертолеты Россиикомпания Вертолеты России
ОАО "Вертолеты России" будет собирать в Индии вертолеты марок "Ми" и "Ка". Соответствующее соглашение было подписано во время визита президента РФ Владимира Путина в Индию, говорится в сообщении компании.

Сборка российских вертолетов будет производиться на совместном предприятии "Вертолетов России" и индийской Elcom Systems Private Limited. "Совместное предприятие сможет производить ключевые агрегаты вертолетов и впоследствии осуществлять окончательную сборку машин, а также проводить как наземные, так и летные испытания. Предполагается, что функционирование СП начнется с производства агрегатов легкого российского многоцелевого вертолета Ка-226Т", - говорится в сообщении.

Комментируя данное соглашение, генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Дмитрий Петров отметил: "Индия - традиционный партнер холдинга "Вертолеты России" в области поставок вертолетной техники. Создание совместного российско-индийского предприятия стало новым этапом и в то же время логичным продолжением нашей совместной работы на фоне растущего спроса на российские вертолеты".

Новое СП поможет развитию индийской авиастроительной отрасли, обеспечит эффективное применение российских современных технологий, а также позволит наладить обучение индийских инженеров и подготовку высококвалифицированных кадров по всей производственной цепи, отметил он.

Помимо этого предприятие будет реализовывать офсетные проекты в рамках различных тендеров в Индии, в которых участвует российская вертолетная техника. Холдинг и Elcom Systems также договорились о планах по совместному созданию Вертолетной академии на территории Индии для обучения летного и технического персонала.

В пресс-службе "Вертолетов России" напомнили, что Индия располагает парком из 280 вертолетов российского производства.

Отметим, что также в ходе визита В.Путина в Индию "Рособоронэкспорт" и компания Hindustan Aeronautics подписали контракт на поставку 42 техкомплектов для лицензионного сборочного производства истребителей СУ-30МКИ. Сумма контракта составляет 1,6 млрд долл. Одновременно "Рособоронэкспорт" и Министерство обороны Индии подписали контракт на поставку в Индию 71 вертолета МИ-17В-5 общей стоимостью 1,3 млрд долл.

Напомним также, что в конце ноября 2012г. "Рособоронэкспорт" заявил, что рассчитывает на победу в тендерах на поставку ВВС Индии тяжелых транспортных вертолетов и самолетов-топливозаправщиков.

ОАО "Вертолеты России" - дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром", входящего в состав госкорпорации "Ростехнологии". Управляет вертолетостроительными предприятиями ОАО "Московский вертолетный завод им.М.Л.Миля", ОАО "Камов", ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" и др. В состав ОАО "Вертолеты России" входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, предприятие по производству и обслуживанию комплектующих изделий и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Чистая прибыль ОАО "Вертолеты России" в I полугодии 2012г. по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12,9% и составила 3,1 млрд руб. Выручка выросла на 42,3% по сравнению с I полугодием 2011г. и составила 60,3 млрд руб. 

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

 

с rbc ru / РБК ру