Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия "незаконно оккупировала исконные территории Японии"

Сэйдзи МаэхараСэйдзи Маэхара
Высказывание японского министра государственных земель и транспорта Сэйдзи Маэхара о "незаконной оккупации" Россией "исконных территорий Японии" Южных Курил, вызвавшее осуждение со стороны МИД РФ, полностью соответствует официальной позиции Токио, заявил сегодня Маэхара.

По его словам, его мнение совпадает с официальной позицией кабинета премьер-министра Японии Юкио Хатоямы. Маэхара также отметил, что было бы хорошо установить с Россией отношения дальнейшего партнерства, ясно обозначив принадлежность четырех островов, завершив переговоры и заключив мирный договор.

Вчера Департамент информации и печати МИД РФ выразил сожаление в связи со словами Маэхары. В сообщении ведомства указывалось, что подобные высказывания наносят ущерб складывающейся в двусторонних отношениях атмосфере добрососедства.

Южные КуриллыЮжные Куриллы

Сообщает k2kapital.com