Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Калуга. Путин заявил что объем финансовой помощи регионам в 2010 году превысим 1,1 трлн рублей

Путин заявил что объем финансовой помощи регионам в 2010 году превысим 1,1 трлн рублейПутин заявил что объем финансовой помощи регионам в 2010 году превысим 1,1 трлн рублей

Объем финансовой помощи регионам в 2010 году превысит 1,1 трлн рублей. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании Правительственной комиссии по вопросам регионального развития.

Путин добавил, что регионы могут рассчитывать на поддержку федерального центра только при исполнении социальных обязательств перед гражданами, то есть власти должны повышать качество работы бюджетных учреждений, ликвидировать административные барьеры и внедрять современные методы финансирования.

Премьер-министр также отметил, что расходы на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов будут увеличены с 374 млрд рублей до 397 млрд рублей, также будет предусмотрен резерв на поддержку мер по сбалансированности бюджетов в объеме 90 млрд рублей, а еще 140 млрд рублей субъекты Федерации смогут привлечь в форме трехлетних бюджетных кредитов.

Сообщает-k2kapital.com  

Калуга-заседание Правительственной комиссии по вопросам регионального развития..Калуга-заседание Правительственной комиссии по вопросам регионального развития..