Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Приток капитала в Россию в мае месяце составил порядка 2-3 млрд долл.

Приток капитала в Россию в мае  месяце составил порядка 2-3 млрд долл.Приток капитала в Россию в мае месяце составил порядка 2-3 млрд долл.

Приток капитала в Россию в мае 2009г., по предварительным данным, составил от 2 млрд до 3 млрд долл. Такие данные сообщил журналистам первый заместитель председателя Центрального банка РФ Алексей Улюкаев. По его словам, позднее эти данные будут уточнены.

Напомним, ранее А.Улюкаев сообщил, что чистый приток частного капитала в мае 2009г. составил более 2 млрд долл. До этого он прогнозировал чистый отток капитала в размере около 2 млрд долл.

При этом чистый отток частного капитала из РФ в I квартале 2009г. составил 22 млрд долл. Чистый отток капитала из РФ в феврале 2009г. составил 4,5 млрд долл., в январе - 29 млрд долл.

По итогам 2009г. Центральный банк РФ прогнозирует отток капитала из страны на уровне 70 млрд долл. Об этом ранее заявлял глава Банка России Сергей Игнатьев. При этом до его заявления прогноз по оттоку капитала на 2009г. составлял 90 млрд долл. Золотой середины придерживалось Минэкономразвития, по прогнозам которого отток капитала из РФ в 2009г. должен составить 80 млрд долл.