Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Эмомали Рахмон выразил неудовлетворение ходом реализации российских проектов в Таджикистане.

Президент ТаджикистанаПрезидент Таджикистана
Неудовлетворение ходом реализации российских проектов в Таджикистане выразил президент республики Эмомали Рахмон в ходе своей встречи с министром энергетики РФ Сергеем Шматко, сообщает пресс-служба главы Таджикистана. В ходе встречи обсуждались вопросы разнопланового таджикско-российского сотрудничества.

Была дана неудовлетворительная оценка ходу реализации двусторонних соглашений, а также договоренностей, достигнутых в августе прошлого года главами двух государств, Эмомали Рахмоном и Дмитрием Медведевым, относительно трех гидроэлектростанций средней мощности. Темпы и объемы реализации планов по разведке и добыче природного газа российской компанией Газпром были сочтены недостаточными. Было подчеркнуто, что из четырех газовых месторождений, которые были переданы компании Газпром, только на одном месторождении начались работы, говорится в сообщении.

"Несмотря на существующие недостатки, стороны выразили готовность в развитии и укреплении таджикско-российских отношений, в частности в сферах гидроэнергетики, нефти и газа, транспорта и коммуникаций, сельского хозяйства, водного хозяйства, безопасности и обороны, науки и техники, образования, здравоохранения и культуры", - отмечает пресс-служба.

О начале широкомасштабных поисковых работ в Таджикистане, 100%-ная "дочка Газпрома ЗАО "Зарубежнефтегаз" объявила в феврале этого года. Компания сообщила, что несмотря на то, что получила первые две лицензии на разработку газовых месторождений еще в декабре 2006 г., а в сентябре 2008 г. к ним добавились еще два месторождения, работа затрудняется большой глубиной залегания природного газа. 

Сергей ШматкоСергей Шматко

Сообщает - oilcapital.ru