Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Счетеая палата не нашла нарушений Минфина

Нарушений в размещении бюджетных денег в банках не найдено

Проверка не выявила нарушений в сроках и полноте перечисления средств на депозиты и сроках их возврата

счетная палатасчетная палата
Счетная палата России не выявила случаев нарушения Министерством финансов (Минфин) страны и Федеральным казначейством процедуры размещения в 2009-2011гг. средств федерального бюджета на банковских депозитах.

Как отмечается в сообщении ведомства, существовавшая тогда нормативно-правовая база в целом была достаточной для успешного осуществления размещения средств федерального бюджета на банковские депозиты, позволяла минимизировать возникающие при проведении этих операций риски и обеспечила получение федеральным бюджетом процентного дохода в размере 43,35 млрд руб.

Проведя повторный расчет суммы процентов, которые были выплачены банками за пользование бюджетными деньгами, эксперты Счетной палаты подтвердили правильность начисления процентов по всем договорам, заключение и возврат которых пришелся на 2009-2011гг.

Проверка не выявила нарушений в сроках и полноте перечисления средств на депозиты и сроках их возврата, а также перечислении кредитными организациями процентов по депозитам в 2009-2011гг.

Напомним, что ранее Счетная палата сообщила о выявлении ряда нарушений целевого использования бюджетных средств, направленных на проектирование и строительство стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Кроме того, глава Счетной палаты Сергей Степашин сообщил, что в 2013г. его ведомство проведет проверку расходования средств, выделенных на поддержку детей-сирот.

Комментируя данную инициативу, С.Степашин отметил: "Отдельно включили тему, не политизируя ее - сироты, и как будет выполнен указ Владимира Владимировича, на него выделены серьезные бюджетные ассигнования". 

минфинминфин

 

с rbc ru / РБК ру