Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Строительство железной дороги Обская-Бованенково будет закончено в 2010 г.

жд путьжд путь
Газпром планирует закончить строительство железной дороги Обская-Бованенково в 2010 г. Об этом на заседании комитета Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию заявил генеральный директор ОАО "Корпорация Урал Промышленный – Урал Полярный" Рэмир Мукумов.

Говоря о транспортном блоке проекта, он отметил, что строительство дороги ведется за счет финансирования Газпрома в соответствии с перспективными планами освоения месторождений полуострова Ямал. Магистраль проходит за Полярным кругом в условиях вечной мерзлоты и не имеет аналогов в практике мирового железнодорожного строительства.

В настоящее время уже уложено 473 км верхнего строения главного пути железнодорожной линии Обская-Бованенково и 76 км верхнего строения станционных и погрузо-разгрузочных путей. Общая протяженность участка составляет 573 км.

Кроме того, построено 60 мостов, 37 единиц уже введено в эксплуатацию, 9 разъездов и станций, 6 из которых так же введено в эксплуатацию. В этом году, по словам Мукумова, строители достигнут станции Бованенково. 

Газпром нефтьГазпром нефть

Сообщает - oilcapital.ru