Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Гостиницам Сочи не разрешат выселять постояльцев

Сочинским гостиницам запретят выселять постояльцев во время Олимпиады

Гостиницам Сочи во время проведения зимних Олимпийских игр 2014г. запретят ограничивать постояльцев в сроках проживания

гостиницы Сочигостиницы Сочи
Гостиницам Сочи во время проведения зимних Олимпийских игр 2014г. запретят ограничивать постояльцев в сроках проживания. Соответствующее требование закреплено в проекте постановления правительства, опубликованном на сайте Минэкономразвития, пишет сегодня "Российская газета".

Как отмечается в пояснительной записке, зарубежная практика свидетельствует о том, что во время проведения таких масштабных мероприятий, как Олимпиада, владельцы гостиниц и отелей зачастую вводят ограничения для постояльцев, устанавливая минимальные сроки проживания.

При этом стоимость проживания необоснованно завышается. Кроме того, владельцы отелей часто вводят для постояльцев дополнительные услуги, рассчитывая на получение дополнительной прибыли. Международный олимпийский комитет, борясь с недобросовестными действиями бизнесменов, обязывает страны-хозяйки пресекать подобные инциденты.

В декабре 2012г. правительство, озабоченное положением дел в Сочи, законодательно ограничило максимальную стоимость гостиниц в городе-курорте 14 тыс. руб. в сутки. Представители кабинета министров полагают, что это позволит снизить цены на 30-40%. 

Олимпиада 2014Олимпиада 2014

 

с rbc ru / РБК ру