Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Москва. Бюджет на 2010-2012 годы был принят Госдумой в первом чтении

Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей КудринВице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин
Госдума РФ приняла в первом чтении проект федерального бюджета страны на 2010 год и на плановый период 2011-2012 годов. В пользу законопроекта было подано 315 голосов - все от фракции "Единая Россия". Фракции КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" в полном составе проголосовали против принятия документа в первом чтении. 

Между тем спикер Госдумы Борис Грызлов заявил журналистам по итогам заседания, что "в сегодняшнем обсуждении проекта бюджета в первом чтении приняли участие депутаты всех фракций". "У наших оппонентов хватило здравого смысла, чтобы вернуться в зал заседаний и вести конструктивный диалог и со своими коллегами, и с правительством", - отметил Грызлов.

Проект бюджета в Госдуме представляли вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин и председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. Как сообщалось ранее, Кудрин заявил, что дефицит федерального бюджета в 2010 году может оказаться ниже прогноза - на уровне 8,3%. Министр финансов указал, что во II квартале этого года Россия вышла из технической рецессии, и рост экономики в следующем году должен составить 1,6%.

Согласно принятому сегодня в первом чтении законопроекту, доходы бюджета в 2010 году составят 6,95 трлн рублей (16,1% ВВП), а расходы ожидаются на уровне 9,88 трлн рублей (22,9% ВВП). Дефицит бюджета составит 2,93 трлн рублей (6,8% ВВП). Основным источником финансирования дефицита в 2010 году являются средства Резервного фонда.

Сообщает-kapital.com  

Председатель Счетной палаты РФ Сергей СтепашинПредседатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин