Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Пробка из 200 грузовиков образовалась на федеральной трассе М-53 из-за разрушенного дорожного полотна

федеральная трасса М-53федеральная трасса М-53
На федеральной трассе М-53 в Красноярском крае продолжает расти пробка, на данный момент там насчитывается уже более 200 грузовиков, сообщает телеканал "Вести".

Ранее сообщалось, что причиной возникновения данной ситуации стало то, что дорогу начали ремонтировать, когда сухое время года уже закончилось. Сообщается, что из-за проволочек с документами и федеральным финансированием ремонтные работы начались только в середине сентября. В результате, вновь уложенное полотно разрушилось и просело, что привело к тому, что участок федеральной трассы превратился в непроходимое болото.

Сейчас целый торговый караван из грузовиков растянулся на несколько километров сразу за поселком Нижний Ингаш. Более 30 единиц строительной техники работает на месте ЧП круглосуточно. Ситуацию осложняет сильный снегопад, который не прекращается уже почти неделю.

пробка из грузовиковпробка из грузовиков

Сообщает k2kapital.com