Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В городе Кубинки убит депутат городского собрания

ножнож
Депутат городского собрания города Кубинки Григорий Носиков был убит накануне вечером в Подмосковье. Тело депутата, которому было нанесено несколько ранений в область груди, предположительно, ножевых, обнаружила его супруга возле автоматических ворот их собственного дома.

По данным источников в правоохранительных органах, супруга Носикова обратилась в дежурную часть ОВД Наро-Фоминского района примерно в 20:30 мск. В настоящий момент следственным комитетом при прокуратуре Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства, передает "Интерфакс".

Напомним, что Носиков являлся депутатом городского собрания Кубинки от партии "Единая Россия", а также владел транспортной компанией, занимающейся пассажирскими перевозками в Наро-Фоминском районе.

Единая РоссияЕдиная Россия

Сообщает k2kapital.com