Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Авиабилеты могут стать дешевле

Минтранс РФ придумал, как сделать авиабилеты дешевле

Министерство транспорта (Минтранс) России, два месяца назад получившее упрек от президента РФ за дорогие авиабилеты на внутренние рейсы, предложило свою схему снижения стоимости

стоимость авиабилетовстоимость авиабилетов
Министерство транспорта (Минтранс) России, два месяца назад получившее упрек от президента РФ за дорогие авиабилеты на внутренние рейсы, предложило свою схему снижения стоимости перевозок, пишет сегодня газета "РБК daily".

Минтранс выступает за наличие в аэропортах с годовым пассажиропотоком от 1 млн человек не менее двух поставщиков услуг наземного обслуживания, а в терминалах, обслуживающих свыше 5 млн пассажиров - не менее трех. По два-три оператора должны обслуживать пассажиров, обрабатывать грузы, обеспечивать авиакомпании топливом и ремонтировать самолеты.

Также ведомство собирается снизить минимальное количество воздушных судов, необходимых для сертификации перевозчиков. Сейчас авиакомпании России должны иметь не менее восьми судов. Назвать новые цифры источники "РБК daily", участвовавшие в совещаниях Минтранса по этому вопросу, затруднились.

По словам представителя Минтранса, ведомство внесет на рассмотрение Евразийской экономической комиссии предложения об освобождении от уплаты таможенных пошлин турбовинтовых гражданских пассажирских самолетов не старше 10 лет с количеством посадочных мест не более 72.

Кроме того, планируется увеличить парк самолетов, рассчитанных на перевозку до 55 пассажиров. Для этого Минтранс предлагает увеличить уставный капитал Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК), деньги пойдут на приобретение судов местных воздушных линий.

Минтранс готов поддержать озвученные ранее предложения о невозвратных тарифах, снятии ограничений на использование иностранных граждан в качестве членов экипажей воздушных судов, а также возможность исключения из тарифа расходов по перевозке багажа и организации питания на борту с продолжительностью полета менее трех часов, отмечает издание. 

Минтранс РоссииМинтранс России

 

с rbc ru / РБК ру